добавить компанию | сотрудничество | о сайте

Все о Митино
Информационный сайт о Митино
www.vse-o-mitino.ru
добавить компанию | реклама на сайте
сотрудничество | о сайте
 Информация о районе
Митино на картах
Архив новостей Митино
История, герб, население Митино
Метро в Митино
 Фото и видео о Митино
 Каталог компаний
Здоровье
Магазины Митино
Образование
Развлечения и отдых
Спорт и фитнес
 Консультации
Консультации детского стоматолога
Что подарить ребенку?


Поиск организаций по адресу


добавить компанию













Начало > Информация о районе > Архив новостей Митино >

С 1 по 30 ноября в детских садах Митино проводятся Дни открытых дверей!


Особенность проведения дней открытых дверей в детских садах состоит в том, что все детские сады в каждом районе Москвы принимают родителей по графику, в разные дни, для того, чтобы предоставить как можно больше информации о развитии системы дошкольного образования в столице.

В целях пропаганды здорового образа жизни, формирования у детей интереса к физической культуре и спорту, во­влечения их в деятельность спортивных клубов и кружков в дошкольных образовательных учреждениях во время посещения Дней открытых дверей будут организованы презентации, мастер-классы, открытые занятия и круглые столы.

В Дни открытых дверей родители будущих воспитанников детских садов смогут получить консультации педагога-психолога, учителя-логопеда, старшего воспитателя, медицинской сестры, руководителя детского сада по вопросам организации образовательного процесса, адаптации ребёнка в детском саду и другим волнующим их вопросам. Гостям будет предложено познакомиться с содержанием образовательной программы детского сада, а также посетить занятия педагогов с детьми.

В эти дни детские сады Митино откроют свои двери всем желающим: как тем родителям детей, кто уже определился с выбором детского сада, так и тем, кто только выбирает дошкольное образовательное учреждение для своего ребенка.

График проведения дней открытых дверей в ДОУ Северо-Западного админирстративного округа можно скачать на сайте Департамента образования города Москвы.


















Присоединяйтесь к нам в:
Google+ Присоединиться Вконтакте Присоединиться в Твиттере

 

© 2009-2024 www.vse-o-mitino.ru | info@igrocity.ru